АНО ДПО «Энергия» проводит курсы повышения квалификации по специализации пожарная безопасность (ПБ) с получением сертификата установленной формы. Обучение по ПБ относится к важным задачам современного общества, это позволяет предотвратить возникновение чрезвычайных ситуаций на предприятии, обеспечить сохранность имущества и непрерывность рабочего процесса.

Особенности программ по ПБ

Программу курсов переподготовки и пожарно-технического минимума для руководителей и специалистов предприятий создаёт профессиональный научно-педагогический состав специализированных центров. В основу положены общие принципы, собственные разработки педагогов и нормативные акты, установленные действующим законодательством. Состав учебного материала может меняться в зависимости от уровня слушателей, объёма подготовки, типа производства, должностных инструкций и других факторов.

Актуальность обучения

Любой человек должен знать, как действовать в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. В большей степени это касается соблюдения норм противопожарной безопасности на предприятиях. ПТМ для руководителей и специалистов необходим для обеспечения соответствующих условий на рабочих местах и проведения обязательного инструктажа сотрудников.
Выбор образовательного заведения

Основа любого успешного дела, это кадры. АНО ДПО «Энергия» – это опытный педагогический состав, комфортные условия, инновационные методы, мощная материально-техническая база в сочетании с конкурентными ценами. Доверять свои деньги стоит только аккредитованной организации. Образовательные центры должны иметь обязательную лицензию на обучение и переквалификацию.

Бесплатная консультация

Ответим на любые Ваши вопросы уже сегодня