Квалифицированный персонал является основой любого успешного бизнеса. В подготовленных кадрах нуждаются и коммерческие компании, и государственные предприятия. Профессиональную подготовку или переквалификацию сотрудников проводят на базе специализированных учебных центров. Одним из востребованных направлений является курсы по повышению квалификации «Делопроизводство и документооборот».

Актуальность обучения

Специалист по кадрам необходим на любом предприятии. В число их должностных обязанностей входит подбор, оформление, управление персоналом, а так же, другие организационно-технические задачи. Учебные курсы по переподготовке делопроизводителей включают в себя такие аспекты, как:

Итогом является усовершенствование профессиональных навыков, что позволяет значительно увеличить производительность труда. Приобретённые знания помогают сократить текучку кадров и обеспечить здоровую рабочую атмосферу на предприятии. Так же, переподготовка специалиста необходима при переходе на другую должность.

Итоги обучения

Курсы повышения квалификации специалистов по делопроизводству включают в себя такие темы, как контроль документооборота, учёт и хранение личных данных. По окончании учёбы проходит аттестация и выдаётся сертификат установленного образца.

Выбирать образовательную организацию нужно из числа тех, кто имеет государственную лицензию на образование. АНО ДПО «Энергия» обладает необходимой производственной базой и квалифицированным педагогическим составом.

Бесплатная консультация

Ответим на любые Ваши вопросы уже сегодня